На «горячую линию» АО «Чеченэнерго» с начала года поступило около 600 звонков
В избранное
Около 600 звонков поступило на «горячую линию» АО «Чеченэнерго» с начала года. В среднем в сутки операторы принимают 2-3 обращения. В случаях отключений подачи электроэнергии, связанных с ЧС, количество звонков значительно возрастает.
Помимо вопросов, касающихся внезапного отключения электроэнергии, чаще всего люди интересуются порядком начисления платежей за электричество, корректировкой начисленных платежей, методом расчета оплаты за обеспечение общедомовых нужд.
Среди актуальных тем и реконструкция электроснабжения. Здесь стоит отметить, что население зачастую не знает о разграничении зон ответственности. К примеру, нередко установкой опор, прокладкой линий электропередачи, установкой трансформаторов на собственные средства занимаются муниципалитеты – городские или районные органы власти. И в этом случае АО «Чеченэнерго» только обеспечивает своевременную подачу качественного энергоресурса в нужных объемах.
Каждый из поступивших на «горячую линию» звонков обрабатывается и переадресовывается в соответствующие службы. Однако абоненты не всегда задают вопросы, находящиеся в компетенции АО «Чеченэнерго».
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться