Электросетевые компании усилят меры безопасности в условиях непогоды в Подмосковье
В избранное
Электросетевые компании усилят меры безопасности в условиях непогоды в Московской области, также будут продолжены работы по устранению последствия урагана, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики региона.
В среду на территории Подмосковья с сохранением до 07:00 1 июня ожидается гроза с дождем, усиление ветра с порывами до 24 метров в секунду.
«Работы по устранению последствий урагана будут продолжены даже при ухудшении погодных условий. При этом будут усилены меры безопасности для энергетиков, работающих на высоте, а также в целом будет усилен контроль над работой всего электросетевого комплекса Московской области», — приводятся в сообщении слова министра энергетики Московской области Леонида Неганова.
Как отмечается в материале, в восстановительных работах задействовано более 400 бригад и свыше 250 единиц спецтехники.
По данным пресс-службы, сейчас ведутся работы по индивидуальным заявкам потребителей, а также осуществляется помощь в организации и проведении ремонтно-восстановительных работ на абонентских участках электросетей СНТ и коттеджных поселков, которые самостоятельно эксплуатируют внутреннее сетевое хозяйство.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться