Открытое интервью
16+
ОПЕК продлила соглашение о сокращении добычи нефти до конца марта 2018 года В избранное
В мире 26 мая 2017, 07:49
ОПЕК продлила соглашение о сокращении добычи нефти до конца марта 2018 года
Страны ОПЕК приняли решение продлить соглашение по сокращению добычи нефти до конца марта 2018 года, сообщил министр нефти Кувейта Исам аль-Марзук перед началом заседания с участием стран, не входящих в ОПЕК.

Информацию о продлении соглашения также подтвердил журналистам министр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане.

"Да, все едины", - сказал он, отвечая на вопрос, приняли ли страны-экспортеры нефти решение продлить соглашение еще на девять месяцев.

Заседание ОПЕК, на котором обсуждалось продление сделки, длилось около пяти часов. По итогам встречи министры не сделали официальных заявлений, а сразу начали следующее заседание, сообщают СМИ.

Опубликовано: 26 мая 2017, 07:49

548 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.