Открытое интервью
16+
Цена Brent упала в начале торгов 13 сентября В избранное
Цены на нефть 13 сентября 2017, 08:32
Цена Brent упала в начале торгов 13 сентября
Brent стала дешевле в среду, 13 сентября, а WTI торговалась по прежней цене — это происходило на фоне прогноза OPEC по спросу на сырьё.

West Texas Intermediate (WTI) торговалась по $48,23 за баррель, то есть стоимость осталась на уровне итогового значения вторника, когда цена выросла на 0,3%. Это данные на 7:32 мск. В то же время Brent упала на 13 центов, или на 0,24% — до $54,14 за баррель, после изменения вчера на 0,8%.

Запасы нефти в США на прошлой неделе выросли сильнее, чем ожидалось, на фоне урагана «Харви», следует из отчётов Американского института нефти (API) — на 6,2 млн баррелей к 8 сентября, до уровня 468,8 млн. Однако аналитики предупредили, что в ближайшие недели полная картина по запасам и спросу может быть искажена из-за погодных аномалий в регионе.

Опубликовано: 13 сентября 2017, 08:32

520 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.