Открытое интервью
16+
В Ленобласти восстанавливают энергоснабжение, нарушенное непогодой В избранное
В Ленобласти восстанавливают энергоснабжение, нарушенное непогодой
1000 человек, территория промзоны и частный сектор. Причиной аварии стал всё тот же ледяной дождь. К 19:00 электроснабжение всех потребителей было восстановлено в полном объеме

Тем временем ПАО «Ленэнерго» с 18:00 12 декабря перешло в режим повышенной готовности в связи с неблагоприятным прогнозом погоды на территории Санкт-Петербурга.

«Энергетики уже запланировали дополнительные дежурства оперативного персонала, проверили готовность спецтехники и аварийного запаса. На оперативном дежурстве находится 171 бригада», — сообщили в пресс-службе компании.

На оперативном дежурстве находятся 614 человек, оснащенных 185 единицами специальной техники.

По данным «Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днем 13 декабря в Ленинградской области ожидается небольшой мокрый снег, в первой половине дня с дождем. Ветер южный, юго-западный умеренный, в первой половине дня местами порывы сильного. Температура воздуха в течение суток 0…+2 градуса. На дорогах талый снег, гололедица.


Опубликовано: 14 декабря 2017, 10:02

681 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.