В Петербурге из-за аварии на подстанции обесточен Приморский район
В избранное
Часть жителей Приморского района Петербурга осталась без электроэнергии из-за аварии на подстанции на проспекте Испытателей, сообщили в пресс-службе района.
Из-за аварии на подстанции на проспекте Испытателей произошло аварийное отключение электроэнергии.
Как сообщили в филиале ПАО "ФСК ЕЭС" — МЭС Северо-Запада, авария на подстанции 220 кВ на проспекте Испытателей произошла в 18.04.
"Произошло разрушение высоковольтного ввода силового трансформатора. Возгорания и пострадавших среди персонала нет. Причины технологического нарушения устанавливаются", — отметили в компании.
Как сообщили в филиале ПАО "ФСК ЕЭС" — МЭС Северо-Запада, по уточненной информации, предварительно в результате отключения оборудования без электроэнергии остались 14 жилых домов, 10 частных домостроений, один торговый центр и одна котельная.
В настоящее время энергетики восстанавливают энергоснабжение по резервной схеме.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться