Открытое интервью
16+
«Краснодар Водоканал» вложит 500 млн руб. в системы водоснабжения города В избранное
ЖКХ 17 августа 2017, 09:23
«Краснодар Водоканал» вложит 500 млн руб. в системы водоснабжения города
ООО «Краснодар Водоканал», являющееся подразделением «Росводоканала», планирует инвестировать в развитие водопроводного и канализационного хозяйства, находящегося на балансе. Об этом сообщает пресс-служба администрации кубанской столицы.

В рамках инвестиционных программ «Краснодар Водоканала» уже реконструированы сети сетей водоснабжения по ул. Большевистской и ул. Нежной, проведено техническое перевооружение на очистных сооружениях канализации (ОСК) № 1 и № 2, бурение скважин и т.д.

Согласно информации, опубликованной на сайте администрации Краснодара, в 2017г. предусмотрено финансирование инвестпрограммы в размере 1,06 млрд рублей.

Также в планах на 2017-й год — автоматизировать и переключить на центральный диспетчерский пункт 68 водонасосных станций (ВНС) «Краснодар Водоканала». Это позволит снизить расход электроэнергии и частично освободить ВНС от обслуживающего персонала.


Опубликовано: 17 августа 2017, 09:23

617 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.