Открытое интервью
16+
Москвич решил перевести многоэтажку на энергию ветра и солнца В избранное
Москвич решил перевести многоэтажку на энергию ветра и солнца
Жители столичной многоэтажки борются с соседом, который собирается перевести дом на альтернативные источники энергии. Даже обещание обеспечить весь дом бесплатным электричеством не внушает им доверия. Люди боятся возможных чрезвычайных происшествий, пишут СМИ.

Сначала житель столичной многоэтажки Борис Енов пытался установить на крыше дома солнечные батареи. Но управа проект не согласовала, и у него появилась новая идея. Он начал складировать в подъезде под лестницей газовые баллоны. "Мы против этого, нам это не нужно! Он тут установил вагончик, в нем газ, мы боимся!", – говорят обеспокоенные соседи.

Как уверяет журналистов Енов, у него имеется согласование от Мосгаза и свои действия он осуществляет на законных основаниях.

Опубликовано: 15 августа 2017, 08:56

551 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.