Открытое интервью
16+
С 10 апреля в домах самарцев начнут отключать горячую воду В избранное
С 10 апреля в домах самарцев начнут отключать горячую воду
В понедельник, 10 апреля, в Самаре специалисты начнут проверку работы сетей теплоснабжения. В связи с этим поочередно отключат горячую воду в разных районах города.

Так, с 10 по 11 апреля Самарской ТЭЦ и Безымянской ТЭЦ отключат воду в пределах проспекта Карла Маркса, улиц Мелекесской, Физкультурной, Красных Коммунаров, Советской Армии, Промышленности, Ново-Садовой, Солнечной, Демократической, Солнечной, Ташкентской, Стара-Загоры, Алма-Атинской, а также Ракитовского и Зубчаниновского шоссе.

С 12 по 13 апреля аналогичная проверка затронет сети Центральной отопительной котельной в пределах улиц Советской Армии, Промышленности, Аэродромной, Авроры, Мориса Тореза, Революционной и Московского шоссе.
Как отмечают энергетики, такие испытания в конце отопительного сезона позволяют максимально точно определить участки теплосетей, нуждающихся в первоочередном ремонте.

– Следующим этапом диагностики тепловых сетей станут гидравлические испытания, которые запланированы на апрель-май, – сообщили на «Предприятии тепловых сетей».

Опубликовано: 07 апреля 2017, 07:58

449 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.