Министерство энергетики готовится к Олимпиаде
В избранное
Вчера в Главном Операционном Центре АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» прошло Масштабное Межведомственное Учение № 1, говорится в сообщении Минэнерго.
Мероприятие прошло под руководством Заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Козака. Результаты тренировки оценены положительно.
От Министерства энергетики в проведении Учения участвовали заместитель Министра энергетики Андрей Черезов, референт Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Олег Кузнецов, а также члены Оперативного штаба по энергетике.
Участники отработали действия по нештатным ситуациям, среди которых ураган, закрытие аэропорта, нарушение работы системы теплоснабжения ледовых дворцов, нарушения в работе транспортной инфраструктуры г. Сочи и в Олимпийском парке.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться