Волгоградцам создают условия для новых потребителей
В избранное
ОАО «ФСК ЕЭС» выполняет работы по технологическому присоединению к Единой национальной электрической сети новых и реконструируемых энергообъектов сети 110 кВ на территории города в рамках договоров технологического присоединения с ОАО «МРСК Юга», говорится в материалах сетевой компании.
Так, на подстанции 220 кВ Гумрак реконструированы ячейка 110 кВ с заменой выключателя, конденсатор связи, 4 разъединителя, 3 фазы трансформаторов тока, панели релейной защиты и автоматики, силовые и контрольные кабели, фундаменты под оборудование.
В рамках работ по технологическому присоединению новой подстанции 110 кВ Лесная на двух других подстанциях МЭС Центра – 220 кВ Юбилейная и 220 кВ Волжская – выполнена реконструкция ячеек 110 кВ с заменой выключателей, конденсаторов связи, разъединителей, панелей РЗА, силовых и контрольных кабелей и фундаментов под оборудование.
Работы ведутся в установленные сроки и с высоким качеством.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться