Открытое интервью
16+
Смоленские энергетики ведут ремонт теплосетей В избранное
Теплоснабжение 25 октября 2016, 12:20
Смоленские энергетики ведут ремонт теплосетей
Смоленский филиал ПАО «Квадра» проводит ремонтные работы на участке теплосети в районе улицы Энгельса. Повреждение трубопровода было обнаружено специалистами энергокомпании во время планового обхода тепломагистрали. 

На время ремонта ограничена подача горячей воды и тепла для части потребителей по следующим адресам: 
улица Энгельса, 3, 5, 6, 7, 9; 
улица Герцена, 3, 5; 
улица Мира, 2, 3, 4, 6; 
улица Нахимсона, 4, 6; 
улица Твардовского, 5/11; 
улица Исаковского, 12/1, 14; 
улица 8 Марта, 3, 5, 7, 9. 

Теплоснабжение потребителей будет восстановлено в течение дня, как только поврежденный участок теплосети будет включен в работу. 

Всем организациям, участвующим в системе теплоснабжения Смоленска, направлено уведомление с рекомендациями принять все необходимые меры на время ремонта.

Опубликовано: 25 октября 2016, 12:20

350 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.