Открытое интервью
16+
Нефть немного подешевела В избранное
Цены на нефть 19 мая 2016, 08:02
Нефть немного подешевела
В ходе торгов на Интерконтинентальной бирже стоимость июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent по состоянию на 7:10 по московскому времени опустилась на 2,432% — до $48,11 за баррель. Цена на нефть марки WTI снизилась на 1,748% — до $47,48 за баррель.

Напомним, в понедельник цены на нефть на европейском рынке обновили семимесячный максимум, достигнув отметок $46,8-48,6 за баррель. На сырьевые рынки благотворно влияют перебои с добычей нефти в Нигерии и Ливии, а также падение добычи в США. Добавляют оптимизма инвесторам и заявления аналитиков Goldman Sachs, которые считают, что в мае рынок углеводородного топлива вошел в стадию дефицита.

Опубликовано: 19 мая 2016, 08:02

350 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.