Открытое интервью
16+
«Ленэнерго» подключило к электросетям учебно-оздоровительный центр МЧС России В избранное
«Ленэнерго» подключило к электросетям учебно-оздоровительный центр МЧС России
ПАО «Ленэнерго» подключило к электросетям учебно-оздоровительный центр Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины им. Никифорова МЧС России. Сетевая компания обеспечила объекту 570 кВА мощности. Источником питания стала подстанция №75 «Лахта».

Для создания внешней схемы электроснабжения центра специалисты «Ленэнерго» установили две трансформаторные подстанции с четырьмя трансформаторами и проложили кабельные линии 0,4-10 кВ. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова МЧС России – многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оказывающее высокотехнологичную медицинскую помощь в условиях поликлиники, дневного и круглосуточного стационара, а также научный и образовательный центр.

Опубликовано: 26 декабря 2016, 15:52

553 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.