Открытое интервью
16+
«Севкавказэнерго» с начала года присоединило к сетям более 1,120 тыс. объектов В избранное
«Севкавказэнерго» с начала года присоединило к сетям более 1,120 тыс. объектов
Филиал МРСК Северного Кавказа – «Севкавказэнерго» 11 месяцев 2016 года получил 1 931 заявку на технологическое присоединение. Общий объем мощности, необходимый для подключения составил 138 МВт, что почти в 2,5 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. После рассмотрения представленных потребителями документов заключено 1 306 договоров. 

В числе крупных заявителей – объекты генерации компании «РусГидро», предприятия малого и среднего бизнеса, детские дошкольные учреждения и общеобразовательные школы, строящиеся многоэтажные жилые дома и объекты здравоохранения, сообщили в энергокомпании. 

За указанный период энергетики выполнили условия договоров и присоединили к сетям 1 123 объекта на 25 МВт. Среди них несколько общеобразовательных школ в районах республики, котельные, личные подсобные хозяйства, новые многоквартирные жилые дома, пекарни, базовые станции сотовой связи и другие. 

Опубликовано: 16 декабря 2016, 11:59

386 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.