Открытое интервью
16+
ЛАЭС выплатила в Пенсионный Фонд в 2015 году 1,7 млрд рублей В избранное
ЛАЭС выплатила в Пенсионный Фонд в 2015 году 1,7 млрд рублей
Пенсионные платежи Ленинградской АЭС за 12 месяцев 2015 года составили 1,76 млрд рублей, или 35% от суммы платежей, выплачиваемых всеми сосновоборскими предприятиями и организациями на лицевые счета фонда. Об этом сообщил начальник Управления ПФР в г. Сосновый Бор Александр Сироткин. По его словам, сегодня Ленинградская АЭС является ключевым участником региональной пенсионной системы и самым крупным плательщиком пенсионных взносов в городе. 

«Атомная электростанция - градообразующее предприятие Соснового Бора, непосредственно влияющее на все сферы жизни города. Строящиеся энергоблоки – это новые рабочие места, рост налоговых отчислений в местный бюджет, гарантированные страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, которые предприятие уплачивает в Пенсионный Фонд России с выплат и иных вознаграждений в пользу работников. Замещающие мощности – это уверенность в завтрашнем дне, залог устойчивой и благополучной жизни нашего города, импульс для развития всего Северо-Запада», - сказал Александр Сироткин.

Опубликовано: 08 апреля 2016, 15:33

523 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.