Открытое интервью
16+
Глава «Ленэнерго» и бизнес-омбудсмен по Санкт-Петербургу проведут 27 апреля общественный прием предпринимателей В избранное
Глава «Ленэнерго» и бизнес-омбудсмен по Санкт-Петербургу проведут 27 апреля общественный прием предпринимателей
Исполняющий обязанности генерального директора ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») Роман Бердников совместно с Уполномоченным по делам предпринимателей по Санкт-Петербургу Александром Абросимовым проведут общественный прием представителей малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения.

Общественный прием пройдет 27 апреля. На нем представители бизнеса смогут получить адресные консультации, обсудить любые вопросы подключения к сетям, а также узнать особенности действующего законодательства в сфере технологического присоединения и меры по упрощению доступа к инфраструктуре.

Опубликовано: 20 апреля 2016, 16:44

719 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.