Открытое интервью
16+
Ограничение энергоснабжения потребителей в Астраханской области - плановые ремонтные работы на электросетях В избранное

Внимание, плановые ремонтные работы на электросетях!

Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области!

Крупнейшая распределительная сетевая компания Астраханской области – Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» постоянно ведет работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей. В некоторых случаях для проведения плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость временного ограничения электроснабжения потребителей. Ограничение вводится в первую очередь для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники. Энергетики предпринимают все возможное для сокращения времени ограничения.

В связи с этим сообщаем, что будет ограничено электроснабжение ряда бытовых потребителей:

г. Астрахань

17 августа 2015 года с 9:00 до 14:00

ул. Боевая, 57, 59, 61;

ул. Н. Островского, 62, 64, 66, 66 корп.1.

17 августа 2015 года с 9:00 до 17:00

пер. 1-й, 2-й, 3-й Промышленный;

пер. Стадионный;

ул. 2-я Онежская;

ул. Алтайская;

ул. Бабаевского, 35, 35/1, 37, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1;

ул. Гагарина, 4-78;

ул. Железноводская;

ул. Нерчинская;

ул. Полевая;

ул. Советской Гвардии;

ул. Стадионная;

ул. Фаворского.

17 августа 2015 го с 14:00 до 17:00

пер. Театральный;

ул. Ахматовская;

ул. Володарского;

ул. Краснодарская, 43, 43 корп. 1, 43 корп. 3, 45, 47, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3;

ул. Советская.

Астраханская область

Володарский район

18 августа 2015 года с 10:00 до 17:00

с. Алтынжар, с. Новинка

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание с Вашей стороны. Специалисты «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.

О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.

Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.

Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 79-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании.

 

Опубликовано: 14 августа 2015, 17:09

1330 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.