В Саратове из-за ремонта теплотрассы перекроют дорогу
В избранное
Сегодня, 7 декабря движение по ул. Радищева в Саратове будет временно закрыто. Повреждение было выявлено на участке тепломагистрали № 1 от СарГРЭС. На время проведения земляных работ движение на участке ул. Радищева (между ул. Мичурина и Рабочая) будет временно закрыто для движения автотранспорта. Отключение потребителей будет производиться только для сварочно-монтажных работ на трубопроводе.
Работы будут проводиться персоналом Центральной ремонтной службы Саратовского филиала Т Плюс без привлечения спецтехники и специалистов сторонних организаций. Сотрудники обеспечены всеми материалами, необходимыми для ремонта.
Работы планируется завершить в нормативный срок – не более суток. Энергетики Саратовского филиала Т Плюс убедительно просят автомобилистов соблюдать требования правил дорожного движения, объезжать перекрытый для проведения ремонта участок и с уважением относиться к работе специалистов.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться