В "Ивэнерго" студенты проходят производственную и преддипломную практику
В избранное
Студенты Ивановского государственного энергетического университета (ИГЭУ) проходят преддипломную производственную практику в филиале «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», сообщает пресс-служба региональной энергокомпании.
Так, в подразделения компании пришли студенты специальностей «Производственный менеджмент» и «Финансовый менеджмент» вуза и «Коммерция в энергетике» колледжа.
Стажировка проходит в управлении филиала «Ивэнерго» и в производственном отделении «Ивановские электрические сети». Студенты с первых дней погружаются в рабочий процесс и под руководством ведущих специалистов-энергетиков выполняют задания, работают с документами и осваивают специализированные компьютерные программы.
Сотрудничество ИГЭУ, энергоколледжа и филиала «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» имеет долгую историю, их выпускники традиционно составляют основу кадрового состава.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться