Открытое интервью
16+
Линия Азино-Ува успешно пережила июльские грозы В избранное

Воздушная линия 110 кВ Азино-Ува недавно была реконструирована сотрудниками удмуртского филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках инвестпрограммы.

Воздушная линия протяжённостью 20 км является транзитной и обеспечивает электроэнергией жителей нескольких десятков населенных пунктов Завьяловского и Увинского районов республики, сообщает пресс-служба «Удмуртэнерго».

В рамках работы был заменен грозотрос, изоляторы, подвеска гасителей вибрации. Проведенные работы позволят снизить затраты на обслуживание и ремонт линии электропередачи, технические потери электроэнергии, улучшить качество и повысить надежность электроснабжения потребителей, предоставить новые возможности для осуществления технологического присоединения и развития инфраструктуры на территории Увинского района.

Опубликовано: 20 июля 2015, 13:44

508 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.