Теплоэнергетики Санкт-Петербурга провели испытания в семи районах города
В избранное
В семи районах Петербурга 26 мая прошли гидравлические испытания теплосетей, для которых временно была прекращена подача горячей воды, сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб».
Так, на прочность тепломагистрали поверили в Приморском, Колпинском, Красносельском, Пушкинском, Фрунзенском, Калининском и Выборгском районах.
В зону испытаний в Приморском районе попали улицы Новосельковская, Аккуратова, Репищева, Парашютная, Шаврова, Десятинная, Вербная, Глухарская, Долгоозерная, Планерная, проспекты Королева, Шуваловский, Коломяжский, Испытателей, Авиаконструкторов, Новоколомяжский, Фермское шоссе и Серебристый бульвар.
В Колпинском районе теплосети проверили на прочность вдоль улиц Красноборской, Тельмана, Тверской, Оборонной, Красной, Урицкого, Правды, Октябрьской, Ижорского Батальона, Московской и Зеленой набережной.
В Красносельском районе в зону испытаний вошли кварталы между улицами Авангардной, Чекистов, Добровольцев, проспектами Народного Ополчения и Ветеранов.
В Пушкинском районе провели испытания теплосетей на улицах Саперной, Гусарской, Парковой и Красносельском шоссе, в Выборгском районе — на Выборгском шоссе, улицах Шишкина и Ломоносова, в Калининском районе — в Финском переулке, во Фрунзенском районе — на набережной реки Волковки и Грузинской улице.