ОАО «ЛУКОЙЛ» готов выполнить все взятые ранее социальные обязательства без привлечения государственных средств и займов, сообщил президент компании Вагит Алекперов во время подписания Соглашения о сотрудничестве с ХМАО, сообщает РИЦ "Югра".
"Мы утвердили бюджет на 2015 год, исходя из цены 60 долларов за нефть, и 55 курс рубля. И мы выполняем все свои обязательства как перед налогами, как перед своими коллективами, так и перед акционерами. Бюджет компании сверстан без привлечения заемных средств и без обращения к государству за поддержкой", - сообщил Алекперов.
По его словам, в бюджете компании на 2015 год заложены средства на начатые ранее социальные проекты и инициативы, которые будут продолжены.
Опубликовано: 11 февраля 2015, 09:27