«Свердловэнерго» подключил новые газовые котельные
В избранное
«Свердловэнерго» обеспечил дополнительную надежность отопительному сезону сельских территорий Горноуральского городского округа. Энергетики подключили новые газовые котельные, расположенные на территории Горноуральского городского округа.
Как передает пресс-служба компании, в селах Бродово, Башкарка, Южаково, Петрокаменское и Покровское в преддверии отопительного сезона было запущено 6 объектов теплоснабжения. В рамках заявки на технологическое присоединение каждой котельной была выдана мощность на 40 кВт.
Для этого энергетикам пришлось провести модернизацию нескольких трансформаторных подстанций 0,4/10 кВ, на которых была проведена установка современных приборов учета электроэнергии – умных счетчиков с возможностью передачи показания расхода электроэнергии в автоматизированном режиме.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться