Сайт "МРСК Северо-Запада" стал лучшим корпоративным медиа-2015
В избранное
Новый сайт "МРСК Северо-Запада" спустя 4 месяца после официального запуска одержал победу в конкурсе Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) "Лучшее Корпоративное Медиа – 2015". Как сообщает пресс-служба, всего в этом году в 17 номинациях конкурса было заявлено более 100 проектов.
"МРСК Северо-Запада" входит в топ-5 компаний электросетевого комплекса группы "Россети" по информационной активности. Новый корпоративный портал, структура которого насчитывает порядка 360 информационных страниц, объединил на одной площадке все электронные ресурсы компании. На сайте представлена информация для акционеров и инвесторов, органов власти, бизнес-партнеров, СМИ и контролирующих органов. Для каждой из целевых аудиторий реализованы удобные механизмы работы с сайтом.
Особое внимание получило развитие клиентских дистанционных сервисов. В Интернет-приемной для удобства потребителей реализована опция выбора региона, предусмотрена фиксация каждого обращения в системе с возможностью досылки файлов. За три месяца работы нового портала количество онлайн-заявок на технологическое присоединение увеличилось на 77%.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться