Открытое интервью
16+
Медведев выдвинул три кандидатуры в совет директоров "Интер РАО" В избранное
Медведев выдвинул три кандидатуры в совет директоров "Интер РАО"
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства, рекомендующее трех кандидатов в качестве представителей государства в совете директоров ОАО «Интер РАО», сообщается на сайте правительства.

Из документа следует, что в совет директоров ОАО «Интер РАО» рекомендованы двое действующих членов совета —  глава «Роснефти» Игорь Сечин и предправления «Интер РАО» Борис Ковальчук, а также директор департамента развития электроэнергетики Минэнерго Павел Сниккарс.

В конце декабря Росимущество рекомендовало выдвинуть в совет директоров «Интер РАО» Игоря Сечина и Бориса Ковальчука. Под контролем государства с учетом долей «Роснефтегаза» (27,63%), ОАО «ФСК ЕЭС» (18,57%) и «Русгидро» (4,92%) находится 51,12% «Интер РАО».

Опубликовано: 03 марта 2015, 10:25

736 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.