Открытое интервью
16+
Представители АЭС "Пакш" провели наблюдение за изготовлением тепловыделяющих сборок в ПАО "Машиностроительный завод" В избранное
Представители АЭС "Пакш" провели наблюдение за изготовлением тепловыделяющих сборок в ПАО "Машиностроительный завод"
Представители АЭС «Пакш» (Венгрия) провели аудит корпоративной системы менеджмента качества (КСМК) в ПАО «Машиностроительный завод», а также наблюдение за изготовлением тепловыделяющих сборок, сообщает пресс-служба компании.

В рамках аудита КСМК венгерские специалисты посетили цеха основного производства предприятия, изучили техническую документацию, провели ряд встреч с руководителями и специалистами завода. 

Аудит прошел успешно, информация по интересовавшим венгерских специалистов вопросам была предоставлена сотрудниками ПАО «МСЗ» в полном объеме.

Опубликовано: 28 апреля 2015, 08:54

563 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.