Открытое интервью
16+
Директор управляющей компании в Когалыме оштрафован за отключение электроэнергии В избранное

Причиной стало обращение местной жительницы в городскую прокуратуру. Как выяснилось, отключение электроэнергии произошло из-за двухмесячной неуплаты платежей за жилье, техническое содержание и текущий ремонт дома, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что за эту провинность по указанию директора управляющей организации ООО «Содружество» у нее отключили энергоснабжение.

Так как задолженности именно за электроэнергию у истицы не было, оснований для такого ограничения директор УК не имел. Также не было получено и предупреждения о предстоящем отключении.

В результате директор УК был оштрафован, а подача электроэнергии возобновлена.

Опубликовано: 24 июня 2015, 10:30

367 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.