Открытое интервью
16+
Энергетики Новосибирской ГЭС поздравили детей с зимними праздниками В избранное
13 января 2015, 00:00
Сотрудники гидроэлектростанции поздравили подопечных социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних села Киик (Тогучинский район), сообщила пресс-служба ОАО «РусГидро».

В центр были переданы памперсы, постельное белье, полотенца, игрушки, искусственную ель и роликовые коньки. Воспитатели приюта поблагодарили энергетиков за поддержку и организованное ими праздничное представление и вручили подарок, сделанный руками воспитанников центра.

Энергетики не впервые проводят подобное мероприятие. Так, в 2013 году на средства энергетиков были закуплены более 900 новогодних подарков детям, находящимся на лечении в детских городских больницах. Подарки включали в себя развивающие игрушки (паззлы, кубики), наборы для рисования, раскраски, погремушки, прорезыватели для зубов, а для детей постарше электронные книжки.

В течение года компания также проводила благотворительные акции — на средства ГЭС отремонтирован водно-оздоровительный комплекс центра содействия семейному устройству детей сирот «Созвездие» (Детский дом № 7), в Церкви Благовещения Пресвятой Богородицы (микрорайон Шлюз) открыта детская воскресная школа.

Всего в 2014 году Новосибирская ГЭС направила учебным и спортивным учреждениям Новосибирска спонсорскую помощь в размере 2 млн. 700 тыс. рублей.

Опубликовано: 13 января 2015, 00:00

337 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.