Открытое интервью
16+
ОАО АК «Якутскэнерго»: несанкционированная стоянка для большегрузных машин обнаружена рядом с подстанцией «Хатынг-Юрях» В избранное
04 декабря 2014, 00:00
Прямо под высоковольтными линиями электропередачи, грубо нарушив правила безопасности, владельцы КАМАЗов и другой крупной автотехники своевольно устроили постоянное место парковки, сообщила пресс-служба ОАО АК «Якутскэнерго».

Энергетики отправили письма в соответствующие инстанции с целью принятия мер по закрытию парковки и недопущению повторной организации стоянки автомашин на данной территории.

Хочется верить, что администрация Якутска и Госавтоинспекция отреагируют незамедлительно и виновные будут наказаны.

Опубликовано: 04 декабря 2014, 00:00

319 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.