Открытое интервью
16+
Минэнерго РФ: Total будет финансировать «Ямал-СПГ» В избранное
01 декабря 2014, 00:00
Важнейшие проекты французской Total в России, в том числе «Ямал-СПГ», реализуются в соответствии с планом. Об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак.

По его словам, французская сторона финансирует «Ямал-СПГ» в соответствии с графиком. «Те санкции, которые были введены, никак не влияют на реализацию этого проекта, и мы еще раз сегодня получили подтверждение о том, что партнеры вместе с компанией НОВАТЭК будут продолжать реализовывать этот проект», — приводит ТАСС слова министра.

Опубликовано: 01 декабря 2014, 00:00

241 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.