В Вологде неизвестные подожгли иномарку на АЗС
В избранное
Возле одной из вологодских автозаправочных станций неизвестные подожгли легковой автомобиль «Тойота Камри». Инцидент произошел ночью 20 сентября рядом с АЗС на ул. Можайского, где была припаркована «Тойота», сообщает МЧС по Вологодской области.
Пожарные прибыли на место ЧП спустя минуту после вызова. К этому моменту пламя еще не успело разгореться и распространиться по территории. Огонь удалось потушить за несколько минут. Всего на тушении горящей иномарки были задействованы 2 автоцистерны, 5 человек личного состава. В результате возгорания у автомобиля повреждён бампер, задние фары и лакокрасочное покрытие багажника.
На месте эксперты обнаружили явные следы поджога – неизвестные облили бампер машины горючей жидкостью, подожгли её и скрылись с места происшествия. Окончательные обстоятельства инцидента устанавливаются.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться