Открытое интервью
16+
На севере Свердловской области после пуска тепла взорвался котел В избранное
17 сентября 2014, 00:00
Беда произошла в Верхотурье на территории школы № 46, в результате взрыва здесь пострадал кочегар, сообщает сайт http://www.regnum.ru.

На Урале в настоящее время довольно холодно, поэтому мешкать нельзя, и к 20 сентября, то есть в кратчайшие сроки усилиями местных властей должна быть установлена новая блочно-модульная котельная, функционирующая на твердом топливе, которая обеспечит теплоснабжение средней школы. В то же самое время стоит отметить, что ОЗП 2014-2015 гг. в Свердловской области, в общем, начался и проходит без серьезных сбоев.

Опубликовано: 17 сентября 2014, 00:00

355 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.