Открытое интервью
16+
Сергей Донской проведет совещание по развитию ТЭК в условиях санкций В избранное
09 сентября 2014, 00:00
Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской в среду, 10 сентября, проведет совещание по вопросам развития топливно-энергетического комплекса страны в условиях санкций Запада. Об этом сообщает пресс-служба Минприроды.

В совещании, которое пройдет в Ханты-Мансийске, примут участие руководители нефтегазовых компаний.

Сам Донской отметил, что совместные скоординированные действия органов власти и крупнейших добывающих компаний позволят использовать санкции как драйвер импортозамещения на рынке услуг и технологий в сфере геологоразведки и добычи полезных ископаемых.

В ходе совещания министр и губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (ХМАО) Наталья Комарова подпишут соглашение между Минприроды и правительством ХМАО о сотрудничестве в области геологии и недропользования.

Опубликовано: 09 сентября 2014, 00:00

368 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.