Тепловиков Тульской области обязали утеплить трубы
В избранное
Прокуратура Куркинского района Тульской области проверила исполнение ООО «ЭнергоГазИнвест-Тула» законодательства о теплоснабжении.
30 июля этого года районный прокурор обратился в суд с иском к компании, потребовав провести утепление участка теплотрассы, проходящей напротив д. 2 по ул. Парковая и по ул. Октябрьская д. 96 поселка Куркино, общей длинной 180 погонных метров.
Суд установил, что несколько участков указанной теплотрассы не имеют утепления. При этом в план подготовки к отопительному сезону 2014-2015 г.г. мероприятия по утеплению вышеуказанного участка теплотрассы также не включены.
Согласно решению суда, требования прокурора удовлетворены. Компания до 1 сентября должна утеплить трубы.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться