Открытое интервью
16+
«Таланты Росатома» защитили проекты по продвижению ценностей компании В избранное
19 июля 2014, 00:00
В рамках Международного форума молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2014» участники потока «Таланты Росатома» защищали свои проекты.

Всего на защиту было представлено 48 проектов, сообщает пресс-служба Росатома. В состав экспертной комиссии вошли представители HR и PR служб Госкорпорации «Росатом».

В октябре начнется четвертый модуль программы, который будет проходить для резервистов, в основном, на предприятиях. Как рассказала заместитель директора Департамента кадровой политики Госкорпорации «Росатом» Юлия Ужакина, «между модулями участники будут продолжать работать над своими проектами — дорабатывать их, защищать перед руководством предприятия, работать с экспертами. Но в конце 2014 года программа не закончится. В 2015 году у резервистов будет возможность продолжить обучение».

Опубликовано: 19 июля 2014, 00:00

411 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.