Открытое интервью
16+
Энергетики приняли участие в эстафете «Бег мира» на территории Приморья В избранное
03 июля 2014, 00:00
Лучегорск стал финальной точкой марафонского состязания бегунов, сообщила пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК».

Во встрече группы марафонцев с жителями поселка энергетиков и шахтеров приняли участие работники и ЗАО «ЛуТЭК».

Таким образом, энергетики приняли участие в прошедшем мероприятии, прикоснулись к горящим факелам, и передали из рук в руки пожелания добра, мира, здорового образа жизни.

Огонь эстафеты мира был торжественно пронесен по улицам Лучегорска в ходе совместного пробега, к которому присоединились и взрослые, и детишки.

Опубликовано: 03 июля 2014, 00:00

225 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.