Открытое интервью
16+
В Таттинском районе Якутии идут аварийно-восстановительные работы В избранное
25 июня 2014, 00:00
В течение вчерашнего дня 4 бригады, состоящие из 12 человек и 3 единиц техники, устраняли последствия грозового фронта на линиях «Баяга», «Туора-Кюель», «Чичимах», «Победа», сообщила пресс-служба ОАО АК «Якутскэнерго».

Стоит отметить, что ремонт и поиски повреждений предельно затрудняет отсутствие дорог в данной местности на протяжении многих участков ВЛ. Тем не менее, к вечеру 24 июня линии «Туора-Кюель», «Чичимах», «Победа» были подключены.

По состоянию на сегодняшнее утро, ситуация находится на оперативном контроле персонала Таттинского РЭС.

Опубликовано: 25 июня 2014, 00:00

279 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.