Открытое интервью
16+
Ставрополье встречает непогоду В избранное
14 мая 2013, 00:00
В регионе ожидается сильный дождь, гроза, град, усиление ветра до 20 м/с. Энергетики встречают непогоду в повышенной готовности. Немедленно приступить к устранению возможных нарушений в работе магистральных электросетей готовы 19 бригад Ставропольского ПМЭС, а также 4 бригады подрядных организаций, сообщает пресс-служба филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Ставропольское предприятие Магистральных электрических сетей (ПМЭС) Юга. В случае необходимости специалисты ОАО «ФСК ЕЭС» готовы оказать помощь другим энергетическим компаниям, представленным в регионе.

Энергетики предприятия ведут оперативный мониторинг обстановки на энергообъектах компании. Обеспечена готовность спецтехники, средств связи и инвентаря. Проведены дополнительные инструктажи персонала, обеспечено постоянное взаимодействие с гидрометеорологическими службами, органами МЧС и энергокомпаниями, работающими в этом регионе.

В настоящее время все объекты ОАО «ФСК ЕЭС» в зоне эксплуатационной ответственности Ставропольского предприятия работают в штатном режиме, электроснабжение потребителей осуществляется в полном объеме.

Опубликовано: 14 мая 2013, 00:00

210 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.