Открытое интервью
16+
Энергетики ЕЭСК проверят сети Екатеринбурга тепловизором В избранное
18 апреля 2013, 00:00
Инфракрасная термография хороша тем, что для проверки состояния электрооборудования не требуется его отключения, напоминает пресс-служба Екатеринбургской электросетевой компании. Таким образом можно определить состояние контактов, выявить дефекты и устранить их на ранних стадиях.

С начала году продиагностировано уже 70 трансформаторных подстанций во всех районах города и 14 городских подстанций. Выявлено 50 дефектов — самые аварийные восстановили сразу же, остальные будут устраняться в процессе плановых работ.

До конца года планируется проверить еще 180 трансформаторных и распределительных пунктов, энергооборудование 56 подстанций и 70 участков линий электропередачи на северных окраинах города и поселке Горный Щит.

Опубликовано: 18 апреля 2013, 00:00

257 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.