Открытое интервью
16+
Почти полтора миллиарда на инвестпрограмму «Ярэнерго» В избранное
08 апреля 2013, 00:00
Инвестиционная программа филиала ОАО «МРСК Центра» в 2013 году составит 1,4 миллиарда рублей.

Из них 1, 017 млн. будет направлено на строительство новых электросетевых объектов, 328,8 млн. рублей — на реконструкцию и техническое перевооружение существующих объектов электроэнергетики и 20,1 млн. рублей — на приобретение основных средств.

Также энергетики реконструируют электросети и перевооружат подстанции 110/35/6 кВ «Волжская РПО», ПС 110 кВ «Институтская», «Тормозная», «Дружба», «Тишино», «Луговая», «Борисоглеб», «Халдеево» и другие. Об этом сообщает пресс-служба сетевой компании.

На строительство высоковольтных линий электропередачи в рамках технологического присоединения и повышения надежности социально значимых объектов Ярославской области в 2013 году запланировано направить 668,5 млн. рублей.

Опубликовано: 08 апреля 2013, 00:00

213 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.