Открытое интервью
16+
На Иовскую ГЭС доставили камеру рабочего колеса гидроагрегата В избранное
02 апреля 2013, 00:00
В рамках инвестиционного проекта реконструкции Иовской ГЭС ОАО «ТГК-12» началась поставка основного оборудования. На станцию доставили камеру рабочего колеса для гидроагрегата №1, произведенную заводом Pelfa в г. Удина (Италия), сообщает пресс-служба ОАО «ТГК-1».

Проект реконструкции включает полную замену рабочих колес, систем регулирования и возбуждения, реконструкцию защиты и автоматики.

Сейчас ведутся работы по подготовке камеры к монтажу. В наступившем апреле на ГЖС доставят маслонапорную установку, регулятор скорости гидроагрегата, элементы автоматизированной системы управления оборудованием и защиты.

Реконструкция станции началась 1 ноября прошлого года. В результате модернизации существенно повысился КПД объекта.

Опубликовано: 02 апреля 2013, 00:00

335 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.