ОАО «ДГК»: за тепло надо платить вовремя!
В избранное
По заявлению ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», Арбитражный суд Хабаровского края арестовал денежные средства на счетах ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» - предприятия Минобороны, которое занимается эксплуатацией теплоэнергетических объектов на Дальнем Востоке, сообщила пресс-служба ОАО «ДГК».
Судом наложен арест на денежные средства на расчетных счетах ОАО «РЭУ», а также на все денежные средства, поступающие на данные счета в будущем в пределах цены иска на сумму более 36 млн рублей.
На сегодняшний день долги военного ведомства за отопление и горячую воду, поставляемые ОАО «Дальневосточной генерирующей компанией», составляют 377 млн рублей.
Предприятие приобретает тепловую энергию у ОАО «ДГК» на территории Хабаровского, Приморского краев, Амурской области и юга Якутии.
Общий объем исковых требований ОАО «ДГК» к ОАО «РЭУ», находящихся в стадии рассмотрения судом составляет более 228 млн. рублей.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться