Открытое интервью
16+
Якутия: теплоснабжение Батагай-Алыта восстановлено В избранное
24 февраля 2013, 00:00
В пос. Батагай-Алыта завершена ликвидация последствий промораживания топливопровода на местной котельной. В настоящее время котельная «Центральная» работает в штатном режиме, дизельное топливо подаётся бесперебойно, говорится в материалах МЧС.

Напомним, 21 февраля 2013 г. в результате промораживания топливопровода на котельной прекратилась подача топлива. В результате аварии без тепла остались 37 жилых домов и три социально-важных объекта.

В настоящее время теплоснабжение полностью восстановлено.

Опубликовано: 24 февраля 2013, 00:00

274 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.