Открытое интервью
16+
Взрыв в мексиканской столице унес жизни 25 человек В избранное
01 февраля 2013, 00:00
Число пострадавших составляет 100 человек, сообщает lenta.ru.

Взрыв произошел в штаб-квартире мексиканской нефтяной компании Pemex 31 января.

По предварительному расследованию, причиной происшествия могли стать неполадки в газовом бойлере, находившемся в смежном здании.

От взрыва пострадала нижняя часть 54-этажного здания. Большое количество работников остается заблокированными на верхних этажах, предположительно, их около 30.

Мексиканская государственная компания Pemex — четвертая в мире по объемам производства сырой нефти. Ежедневная добыча компании составляет около 2,5 миллиона баррелей.

Опубликовано: 01 февраля 2013, 00:00

307 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.