Открытое интервью
16+
Семеро пострадавших при взрыве газа в Красноярске В избранное
23 января 2013, 00:00
В результате взрыва в помещении по установке газобаллонного оборудования пострадало семеро красноярцев, сообщает МЧС. Предположительно, в здании находится автосервис.

Шестеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Все раненые госпитализированы в краевую клиническую больницу.

После взрыва начался пожар, площадь которого составила 300 квадратных метров. Район происшествия был оцеплен, возгорание ликвидировали в течение часа.

Причины происшествия выясняются.

Опубликовано: 23 января 2013, 00:00

176 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.