Открытое интервью
16+
Правительство Челябинской области и компания Eastfield намерены развивать сотрудничество В избранное
05 декабря 2012, 00:00
Состоялась встреча главы Челябинской области Михаила Юревича с Чрезвычайным и Полномочным Послом Словацкой Республики в РФ Йозефом Мигашем. В рамках ее с представителями компании «Eastfield» было подписано заявление о намерениях сотрудничать.

Как сообщает пресс-служба губернатора, словацкая сторона занимается малой энергетикой. Представители фирмы посетили Урал с конкретным предложением — в частности о проекте модернизации котельной МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» города. Председатель словацко-российской предпринимательской группы, президент группы компаний «Eastfield» Игор Ледецки сообщил, что в следующем году проект планируется начать осуществлять.

Опубликовано: 05 декабря 2012, 00:00

347 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.