Открытое интервью
16+
Ленэнерго: сети в Хиттолово реконструированы В избранное
15 ноября 2012, 00:00
Реконструкция электросетей в Хиттолово завершилась. Это повышает надежность энергоснабжения существующих потребителей и дает возможность подключения новым, напоминает пресс-служба компании.

Энергетиками ОАО «Ленэнерго» установлен дополнительный трансформаторный пункт с трансформатором 100 кВА и реконструированы с заменой на провод большего сечения ЛЭП 0,4 кВ на улицах Центральная и Приозерная.

Все проведенные работы увеличили пропускную способность линий и обеспечили нормативное напряжение в сетях поселка. Также совместно с администрацией Лесколовского сельского поселения на улицах было восстановлено освещение.

Опубликовано: 15 ноября 2012, 00:00

249 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.