Открытое интервью
16+
«Волгоградэнерго» уплатило свыше 0,5 млрд рублей налогов с начала года В избранное
29 октября 2012, 00:00
За 9 месяцев 2012 г. в консолидированный бюджет Волгоградской области и внебюджетные фонды перечислено налогов и сборов на общую сумму свыше 560 млн руб., сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго». Компания является одним из крупнейших налогоплательщиков региона.

Как отмечают в «Волгоградэнерго», обязательства перед государством по уплате налогов и сборов компания реализует в условиях растущей дебеторской задолженности. Крупные промышленные предприятия, а также смежные энергокомпании продолжают копить долги перед электросетевой компанией. Общая сумма задолженности перед «Волгоградэнерго» превышает 6,8 млрд руб.

Опубликовано: 29 октября 2012, 00:00

186 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.