Открытое интервью
16+
Алтайские энергетики вернули электроснабжения во всех районы В избранное
25 октября 2012, 00:00
Энергетики филиала «Алтайэнерго» ликвидировал технологические нарушения, связанные с крупными погодными катаклизмами, сообщает пресс-служба МРСК Сибири. Работы были завершены к часу ночи 25 октября.

Напомним, что сегодня утром, 24 октября 2012 года, в результате непогоды пострадали энергообъекты в девяти районах края. Обледенение провода и налипание снега на открытое электрооборудование подстанций вызвало отключения потребителей в населенных пунктах Солонешенского, Смоленского, Петропавловского районов.



Ссылки к сюжету:
Энергетики устраняют аварии в девяти районах республики Алтай
В нескольких районах Алтая нарушено электроснабжение


Опубликовано: 25 октября 2012, 00:00

155 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.